Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) Der Seiteninhalt wurde durch einen anderen Text ersetzt: „{| cellspacing="10" cellpadding="0" border="0" ! colspan="6" style="color:white; background-color:#575755; height: 30px; width:50em"…“ Markierung: Ersetzt |
Apaul (Diskussion | Beiträge) Der Seiteninhalt wurde durch einen anderen Text ersetzt: „{| class="wikitable" |+ Text der Überschrift |- ! Überschrift !! Überschrift !! Überschrift |- | Beispiel || Beispiel || Beispiel |- | Beispiel || Beispiel || Beispiel |- | Beispiel || Beispiel || Beispiel |}“ Markierung: Ersetzt |
||
| (24 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| class="wikitable" | ||
! | |+ Text der Überschrift | ||
|- | |||
| | ! Überschrift !! Überschrift !! Überschrift | ||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |} | ||