Zubehör und Ersatzteile: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (10 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Für eine Bestellung, bitte eine E-Mail an: [mailto:vensolutions@boostinc.com vensolutions@boostinc.com] | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| Zeile 4: | Zeile 6: | ||
! Abbildung | ! Abbildung | ||
! style="width: 20em" |Beschreibung | ! style="width: 20em" |Beschreibung | ||
! style="width: 15em" | | ! style="width: 15em" |Art.-Nr.: | ||
|- | |- | ||
| 001 | | 001 | ||
| Zeile 11: | Zeile 12: | ||
| Anschlusskabel MDB / Master | | Anschlusskabel MDB / Master | ||
| style="text-align:right" |01-0001-01 | | style="text-align:right" |01-0001-01 | ||
|- | |- | ||
| 002 | | 002 | ||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Anschlusskabel BDV / Masterkabel | | Anschlusskabel BDV / Masterkabel | ||
| style="text-align:right" |01-0002-01 | | style="text-align:right" |01-0002-01 | ||
|- | |- | ||
| 003 | | 003 | ||
| | | | ||
| | | Anschlusskabel EXE / Masterkabel | ||
| style="text-align:right" |01-0003-01 | | style="text-align:right" |01-0003-01 | ||
|- | |- | ||
| 004 | | 004 | ||
| Zeile 29: | Zeile 27: | ||
| Peripheriekabel BDV | | Peripheriekabel BDV | ||
| style="text-align:right" |02-0002-01 | | style="text-align:right" |02-0002-01 | ||
|- | |- | ||
| 005 | | 005 | ||
| Zeile 35: | Zeile 32: | ||
| Peripheriekabel MDB | | Peripheriekabel MDB | ||
| style="text-align:right" |02-0001-01 | | style="text-align:right" |02-0001-01 | ||
| style="text-align:right" | | |- | ||
| | |||
| | |||
| Alpha LAN mit Stecker 0,5m | |||
| style="text-align:right" |VTC-2B-IPP-050 | |||
|- | |- | ||
| 006 | | 006 | ||
| Zeile 42: | Zeile 43: | ||
(Stecker/ Buchse/ Buchse) | (Stecker/ Buchse/ Buchse) | ||
| style="text-align:right" | MDB Y VERTEILER SBB | | style="text-align:right" | MDB Y VERTEILER SBB | ||
|- | |- | ||
| 007 | | 007 | ||
| | | | ||
| MDB-MDB | | MDB-MDB Verlängerungskabel<br> | ||
1,3m | 1,3m | ||
| style="text-align:right" | 52200032 | | style="text-align:right" | 52200032 | ||
|- | |- | ||
| 008 | | 008 | ||
| | | | ||
| Mobilfunkantenne (Puk Außenantenne) | | Mobilfunkantenne (Puk Außenantenne) | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" |M70ZXD_0180_22_XX_XX | ||
|- | |- | ||
| 009 | | 009 | ||
| Zeile 62: | Zeile 60: | ||
omni starr schwarz 0,6m (Standard) | omni starr schwarz 0,6m (Standard) | ||
| style="text-align:right" |89575 | | style="text-align:right" |89575 | ||
|- | |- | ||
| 010 | | 010 | ||
| Zeile 68: | Zeile 65: | ||
| IO2 Kabel <br /> 2 Digital Input | | IO2 Kabel <br /> 2 Digital Input | ||
| style="text-align:right" |05-0002-01 | | style="text-align:right" |05-0002-01 | ||
|- | |- | ||
| 011 | | 011 | ||
| Zeile 74: | Zeile 70: | ||
| IO2 Kabel <br /> 4 Digital Input, 2 Digital Output | | IO2 Kabel <br /> 4 Digital Input, 2 Digital Output | ||
| style="text-align:right" |05-0006-01 | | style="text-align:right" |05-0006-01 | ||
|- | |- | ||
| 012 | | 012 | ||
| | | | ||
|Zusatzkabel RS-232 ( | | Zusatzkabel RS-232 (Ersatzteil) | ||
| style="text-align:right" |04-0001-01 | | style="text-align:right" |04-0001-01 | ||
|- | |- | ||
| | | 013 | ||
|[[Datei: | | [[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
| Gegenplatte Türschalter abgewinkelt lang | |||
| style="text-align:right" |33-3000-00 | |||
| | |||
| style="text-align:right" |33- | |||
|- | |- | ||
| 014 | | 014 | ||
|[[Datei:33-2000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | | [[Datei:33-2000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
|Gegenplatte Türschalter abgewinkelt | | Gegenplatte Türschalter abgewinkelt | ||
| style="text-align:right" |33-2000-00 | | style="text-align:right" |33-2000-00 | ||
|- | |- | ||
| | | 015 | ||
|[[Datei:33- | | [[Datei:33-5000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
| | |Halterung Türschalter 90° | ||
| style="text-align:right" |33- | | style="text-align:right" |33-5000-00 | ||
|- | |- | ||
| 016 | | 016 | ||
|[[Datei:33-4000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | | [[Datei:33-4000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
|Halterung Türschalter Doppelwinkel | |Halterung Türschalter Doppelwinkel | ||
| style="text-align:right" |33-4000-00 | | style="text-align:right" |33-4000-00 | ||
|- | |- | ||
| 017 | | 017 | ||
|[[Datei:33-6000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | | [[Datei:33-6000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
|Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz | | Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz | ||
| style="text-align:right" |33-6000-00 | | style="text-align:right" |33-6000-00 | ||
| style="text-align:right" | | |- | ||
| 018 | |||
| [[Datei:33-1000100.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |||
| Halterung Türschalter gerade | |||
| style="text-align:right" |33-1000100 | |||
|- | |||
| 019 | |||
| [[Datei:57140-000.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |||
| Magnet für Redsensor Mini | |||
| style="text-align:right" |57140-000 | |||
|- | |- | ||
| 020 | | 020 | ||
|[[Datei:22-0745.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | | [[Datei:22-0745.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
| | | Doorswitch Cherry 6.3mm Push/pull | ||
| style="text-align:right" |22-0745 | | style="text-align:right" |22-0745 | ||
|- | |- | ||
| 021 | | 021 | ||
| | | | ||
|Anschlusskabel Kasse mit Reedschalter 3000mm | | Anschlusskabel Kasse<br> | ||
mit Reedschalter 3000mm | |||
(Öffner Kontakt!) | (Öffner Kontakt!) | ||
| style="text-align:right" |RSK-VTC-X5-REE-300 | | style="text-align:right" |RSK-VTC-X5-REE-300 | ||
|- | |- | ||
| | | 022 | ||
| | | | ||
|Anschlusskabel Tür mit Reedschalter 3000mm | | Anschlusskabel Tür<br> | ||
mit Reedschalter 3000mm | |||
(Schliesser Kontakt!) | (Schliesser Kontakt!) | ||
| style="text-align:right" |RST-VTC-X5-REE-300 | | style="text-align:right" |RST-VTC-X5-REE-300 | ||
|- | |- | ||
| 023 | |||
| | | | ||
| | | Anschlusskabel Türschalter<br> | ||
3000mm | |||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" |VTC-X5-IO1-300 | ||
|- | |- | ||
| 024 | |||
| | | | ||
| Anschlusskabel Türschalter<br> | |||
|Anschlusskabel Türschalter 1500mm | 1500mm | ||
| style="text-align:right" |VTC-X5-IO1-150 | | style="text-align:right" |VTC-X5-IO1-150 | ||
|- | |- | ||
| 025 | |||
| | | | ||
| | | Kunststoff Halterung VenCube | ||
|Anschlusskabel | | style="text-align:right" |21-0002-01 | ||
| style="text-align:right" | | |- | ||
| style="text-align:right" | | | 026 | ||
| | |||
| Türschalter Kit 1/300 | |||
| style="text-align:right" |33-0011-00 | |||
|- | |||
| 027 | |||
| | |||
| Türschalter Kit 1/150 | |||
| style="text-align:right" |33-0011-01 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| Ventool Anschlusskabel RS232 inkl. USB Adapter | |||
| style="text-align:right" | 98-9999-98-01 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| Ventool Anschlusskabel RS232 | |||
| style="text-align:right" | 98-9999-98 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Index]] | [[Kategorie:Index]] | ||
[[Kategorie:Zubehör]] | [[Kategorie:Zubehör]] | ||