Zubehör und Ersatzteile: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! SM Art.-Nr.: | ! SM Art.-Nr.: | ||
! CCEP Art.-Nr.: | ! CCEP Art.-Nr.: | ||
|- | |||
| | |||
| Masterkabel MDB | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| Slavekabel MDB | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| Masterkabel BDV | |||
| 01-0002-01 Master BDV | |||
| 151071726 | |||
|-|- | |||
| | |||
| Masterkabel EXE | |||
| 01-0003-01 Master EXE | |||
| 151071714 | |||
|- | |||
| | |||
| Puk Antenne | |||
| M70ZXD_0180_22_xx_xx | |||
| 151067800 | |||
|- | |||
| | |||
| I/O Kabel <br/> 2 Inputs | |||
| 05-0002-01 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| I/O Kabel <br/> 4 Inputs <br/> 2 Outputs | |||
| 05-006-01 | |||
| 151071721 | |||
|- | |||
| | |||
| Zusatzkabel RS-232 (Optoinal) | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | | [[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||