FK Serie: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 46: Zeile 46:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
! style="width:15em"| Steuerungstyp
! style="width:15em"| Steuerungstyp
! style="width:20em"| EPROM / Flash
! style="width:20em"| EPROM / Flash  
! style="width:20em"| Softwarestand
! style="width:20em"| Hinweise / Softwerastand
|-
|-
|  style="text-align:center"|Auster Compact <br /> [[Datei:Auster_Compact.jpg|200px]]  
|  style="text-align:center"|Auster Compact <br /> [[Datei:Auster_Compact.jpg|200px]]  
Zeile 62: Zeile 62:
| Update via Redbox / Uploader
| Update via Redbox / Uploader
|  
|  
|-
|  style="text-align:center"|CC-KAZ mit GP <br /> [[Datei:CC-KAZ_GP.jpg|200px]]
|
|-
|-
|  style="text-align:center"|HVMC 100 mit GP <br /> [[Datei:HVMC_100_GP.jpg|200px]]
|  style="text-align:center"|HVMC 100 mit GP <br /> [[Datei:HVMC_100_GP.jpg|200px]]