FK Serie: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 112: Zeile 112:
! width="10%" | Patchmenü
! width="10%" | Patchmenü
! width="10%" | FTL geeignet
! width="10%" | FTL geeignet
|-
| FKS_1s308 || Nein || Nein
|-
|-
| FKS_3s130 || Nein || Nein
| FKS_3s130 || Nein || Nein
|-
| FKS_4s903 || ---- || ----
|-
| FKS_5s818 || ---- || ----
|-
|-
| FKS_6sa18 || Ja <!-- kein Best Practice--> ||
| FKS_6sa18 || Ja <!-- kein Best Practice--> ||
|-
|-
| FKS_8sc04 || Ja  ||
| FKS_8sc04 || Ja  || in Überprüfung
|-
| FKS_9sa29 || ---- || ----
|-
| FKS_Asc08 || ---- || ----
|-
| FKS_Bs308 || Ja  || in Überprüfung
|-
|-
| FKS_Bs308 || Ja  ||
| FKS_Bsc28 || ---- || ----
|-
|-
| FKS_Cs127 || Ja  ||
| FKS_Cs127 || Ja  || in Überprüfung
|-
|-
| FKS_Es709 || Ja  ||
| FKS_Es709 || Ja  || in Überprüfung
|}
|}