Vorlage:Hinweis Patchmenü Sielaff SÜ: Unterschied zwischen den Versionen

Die Seite wurde neu angelegt: „Folgende Einstellungen im Patchmenü vornehmen und im Installationsmenü überprüfen und ggf. dort zusätzlich einstellen. {| class="wikitable" | Datei:Hin…“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|style="vertical-align:top;"|
|style="vertical-align:top;"|
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
!colspan="2"| Einstellungen im Patchmenü<br /><code>M - 8 - E 99M 55M</code>
! style="background:#FFCBCB" colspan="2" | Einstellungen im Patchmenü<br /><code>M - 8 - E 99M 55M</code>
|-
! Einstellung
! Wert
|-
|-
| ALT.PAYOUT
| ALT.PAYOUT
Zeile 36: Zeile 39:
|style="vertical-align:top;"|
|style="vertical-align:top;"|
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
!colspan="2"| Einstellungen im Installationsmenü<br /><code>M - 7 - E</code>
! style="background:#FFEBAD" colspan="2" | Einstellungen im Installationsmenü<br /><code>M - 7 - E</code>
|-
! Einstellung
! Wert
|-
|-
| KRED.KONFIG.  
| KRED.KONFIG.  
| AUTO EINSTELLEN
| AUTO EINSTELLEN
|-
| MDB ITEM NUMBERS
| Hexadezimal
|-
|-
| TUBE COUNT  
| TUBE COUNT  
Zeile 59: Zeile 62:
| b. practice
| b. practice
|-
|-
| MDB ITEM NUMBERS
| Hexadezimal
|}
|}
|}
|}