FK Serie: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 176: Zeile 176:
|-
|-
| FKMIj207 || {{?}} || in Überprüfung
| FKMIj207 || {{?}} || in Überprüfung
|-
| FKMIj724 || {{?}} || in Überprüfung
|-
|-
| FKMJj606 || {{?}} || in Überprüfung
| FKMJj606 || {{?}} || in Überprüfung