FK Serie: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 205: | Zeile 205: | ||
! Option | ! Option | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | style="vertical-align:top;" rowspan="1" | > KREDITSYSTEM | ||
| KRED.KONFIG. | | KRED.KONFIG. | ||
| MAN.EINSTELLEN | | MAN.EINSTELLEN | ||
|- | |- | ||
| | | style="vertical-align:top;" rowspan="3" | > GELDWECHSLER | ||
| | | TUBENZÄHLER | ||
| Münzwechsler | |||
|- | |- | ||
| ALT.PAYOUT | | ALT. PAYOUT | ||
| | | ein | ||
|- | |||
| TUBENLEERMELDUNG | |||
| ggf. Anpassen | |||
|- | |- | ||
| rowspan="3" | > KARTENSYSTEM | | style="vertical-align:top;" rowspan="3" | > KARTENSYSTEM | ||
| MISCHZAHLUNG | | MISCHZAHLUNG | ||
| ein | | ein | ||
| Zeile 252: | Zeile 256: | ||
| FKMIj207 || {{Ja}} || {{Ja}} | | FKMIj207 || {{Ja}} || {{Ja}} | ||
|- | |- | ||
| FKMIj724 || {{Ja}} || | | FKMIj724 || {{Ja}} || {{Ja}} | ||
|- | |- | ||
| FKMJj606 || {{Ja}} || | | FKMJj606 || {{Ja}} || {{Ja}} | ||
|} | |} | ||