FK Serie: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 205: Zeile 205:
! Option
! Option
|-
|-
| rowspan="3" | > GELDWECHSLER
| style="vertical-align:top;" rowspan="1" | > KREDITSYSTEM
| KRED.KONFIG.
| KRED.KONFIG.
| MAN.EINSTELLEN
| MAN.EINSTELLEN
|-
|-
| TUBE COUNT
| style="vertical-align:top;" rowspan="3" | > GELDWECHSLER
| by COINMECH
| TUBENZÄHLER
| Münzwechsler
|-
|-
| ALT.PAYOUT
| ALT. PAYOUT
| on
| ein
|-
| TUBENLEERMELDUNG
| ggf. Anpassen
|-
|-
| rowspan="3" | > KARTENSYSTEM
| style="vertical-align:top;" rowspan="3" | > KARTENSYSTEM
| MISCHZAHLUNG
| MISCHZAHLUNG
| ein
| ein
Zeile 252: Zeile 256:
| FKMIj207 || {{Ja}} || {{Ja}}
| FKMIj207 || {{Ja}} || {{Ja}}
|-
|-
| FKMIj724 || {{Ja}} || in Überprüfung
| FKMIj724 || {{Ja}} || {{Ja}}
|-
|-
| FKMJj606 || {{Ja}} || in Überprüfung
| FKMJj606 || {{Ja}} || {{Ja}}
|}
|}