Freiverkauf: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 108: | Zeile 108: | ||
| style="vertical-align:top" | ohne Kreditsystem | | style="vertical-align:top" | ohne Kreditsystem | ||
|} | |} | ||
| style="width:23em; vertical-align:top" |[[Datei:FVK_05.png]] | |||
|- | |||
| style="width:23em; vertical-align:top" |[[Datei:FVK_06.png]] | |||
|} | |} | ||
| Zeile 135: | Zeile 138: | ||
| style="vertical-align:top" | MDB | | style="vertical-align:top" | MDB | ||
|} | |} | ||
| style="width:23em; vertical-align:top" |[[Datei:FVK_07.png]] | |||
|- | |||
| style="width:23em; vertical-align:top" |[[Datei:FVK_08.png]] | |||
|} | |} | ||