Freiverkauf: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 108: Zeile 108:
| style="vertical-align:top" |  ohne Kreditsystem
| style="vertical-align:top" |  ohne Kreditsystem
|}
|}
| style="width:23em; vertical-align:top" |[[Datei:FVK_05.png]]
|-
| style="width:23em; vertical-align:top" |[[Datei:FVK_06.png]]
|}
|}


Zeile 135: Zeile 138:
| style="vertical-align:top" |  MDB
| style="vertical-align:top" |  MDB
|}
|}
| style="width:23em; vertical-align:top" |[[Datei:FVK_07.png]]
|-
| style="width:23em; vertical-align:top" |[[Datei:FVK_08.png]]
|}
|}