LAN/WLAN Einstellungen (EVA 99): Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 424: Zeile 424:
| Nameserver IP
| Nameserver IP
|gewünschte Nameserver IP eintragen   
|gewünschte Nameserver IP eintragen   
|- style="vertical-align:top;"
| Nameserver IP
|
|-
|-
|}
|}