Zubehör und Ersatzteile: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! SM Art.-Nr.: | ! SM Art.-Nr.: | ||
! CCEP Art.-Nr.: | ! CCEP Art.-Nr.: | ||
|- | |||
| | |||
| Masterkabel MDB | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| Slavekabel MDB | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| Masterkabel BDV | |||
| 01-0002-01 Master BDV | |||
| 151071726 | |||
|-|- | |||
| | |||
| Masterkabel EXE | |||
| 01-0003-01 Master EXE | |||
| 151071714 | |||
|- | |||
| | |||
| Puk Antenne | |||
| M70ZXD_0180_22_xx_xx | |||
| 151067800 | |||
|- | |||
| | |||
| I/O Kabel <br/> 2 Inputs | |||
| 05-0002-01 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| I/O Kabel <br/> 4 Inputs <br/> 2 Outputs | |||
| 05-006-01 | |||
| 151071721 | |||
|- | |||
| | |||
| Zusatzkabel RS-232 (Optoinal) | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | | [[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
Version vom 3. September 2018, 07:45 Uhr
Hier bieten wir Ihnen auch eine Zubehörliste zum Download an.
| Abbildung | Bezeichnung | SM Art.-Nr.: | CCEP Art.-Nr.: |
|---|---|---|---|
| Masterkabel MDB | |||
| Slavekabel MDB | |||
| Masterkabel BDV | 01-0002-01 Master BDV | 151071726 | |
| Masterkabel EXE | 01-0003-01 Master EXE | 151071714 | |
| Puk Antenne | M70ZXD_0180_22_xx_xx | 151067800 | |
| I/O Kabel 2 Inputs |
05-0002-01 | ||
| I/O Kabel 4 Inputs 2 Outputs |
05-006-01 | 151071721 | |
| Zusatzkabel RS-232 (Optoinal) | |||
| Gegenplatte Türschalter abgewinkelt lang | 33-3000-00 | ||
| Gegenplatte Türschalter abgewinkelt | 33-2000-00 | ||
| Halterung Türschalter 90° | 33-5000-00 | ||
| Halterung Türschalter Doppelwinkel | 3-4000-00 | ||
| Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz | 33-6000-00 | ||
| Halterung Türschalter gerade | 33-1000100 | ||
| Test | Türschalter Cherry 6.3mm Push/pull | 22-0745 | |
| 2x Linsenkopfschraube mit Federring und Unterlegscheibe M4x10 | |||
| 2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x13 | |||
| 2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x9,5 | |||
| Anschlusskabel Kasse mit Reedschalter 3000mm | RSK-VTC-X5-REE-300 | ||
| Anschlusskabel Tür mit Reedschalter 3000mm | RST-VTC-X5-REE-300 | ||
| Magnet Reedschalter | 57140-000 | ||
| Anschlusskabel Türschalter 1500mm | VTC-X5-IO1-150 | ||
| Anschlusskabel Türschalter 3000mm | VTC-X5-IO1-300 |