FK Serie: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 163: | Zeile 163: | ||
! width="10%" | FTL geeignet | ! width="10%" | FTL geeignet | ||
|- | |- | ||
| | | FKMCj127 || {{?}} || in Überprüfung | ||
|- | |- | ||
| | | FKMCj321 || {{?}} || in Überprüfung | ||
|- | |- | ||
| | | FKMEj709 || {{?}} || in Überprüfung | ||
|- | |- | ||
| | | FKMFjb11 || {{?}} || in Überprüfung | ||
|- | |- | ||
| | | FKMIj207 || {{?}} || in Überprüfung | ||
|- | |||
| FKMJj606 || {{?}} || in Überprüfung | |||
|} | |} | ||