Zubehör und Ersatzteile: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:MDB-Masterkabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |[[Datei:MDB-Masterkabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
| | | Anschlusskabel MDB / Master | ||
| style="text-align:right" |01-0001-01 | | style="text-align:right" |01-0001-01 | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:MDB-Slavekabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |[[Datei:MDB-Slavekabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
|Slavekabel | | Anschlusskabel MDB / Slavekabel | ||
| style="text-align:right" |02-0001-01 | | style="text-align:right" |02-0001-01 | ||
| style="text-align:right" |151071719 | | style="text-align:right" |151071719 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:BDV-Masterkabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |[[Datei:BDV-Masterkabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
|Masterkabel BDV | |Masterkabel BDV | ||
| style="text-align:right" |01-0002-01 | | style="text-align:right" |01-0002-01 | ||
| style="text-align:right" |151071726 | | style="text-align:right" |151071726 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:EXE-Masterkabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |[[Datei:EXE-Masterkabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
|Masterkabel EXE | |Masterkabel EXE | ||
| style="text-align:right" |01-0003-01 | | style="text-align:right" |01-0003-01 | ||
| style="text-align:right" |151071714 | | style="text-align:right" |151071714 | ||
|- | |||
| | |||
| Peripheriekabel BDV | |||
| style="text-align:right" |02-0002-01 | |||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |||
| | |||
| Peripheriekabel MDB | |||
| style="text-align:right" |02-0001-01 | |||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |- | ||
|[[Datei:Puk_Antenne.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |[[Datei:Puk_Antenne.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||