Zubehör und Ersatzteile: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
|-
|-
|[[Datei:MDB-Masterkabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:MDB-Masterkabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|Masterkabel MDB
| Anschlusskabel MDB / Master
| style="text-align:right" |01-0001-01 Master MDB
| style="text-align:right" |01-0001-01
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
|[[Datei:MDB-Slavekabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:MDB-Slavekabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|Slavekabel MDB
| Anschlusskabel MDB / Slavekabel
| style="text-align:right" |02-0001-01 Slave MDB
| style="text-align:right" |02-0001-01
| style="text-align:right" |151071719
| style="text-align:right" |151071719
|-
|-
|[[Datei:BDV-Masterkabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:BDV-Masterkabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|Masterkabel BDV
|Masterkabel BDV
| style="text-align:right" |01-0002-01 Master BDV
| style="text-align:right" |01-0002-01
| style="text-align:right" |151071726
| style="text-align:right" |151071726
|-
|-
|[[Datei:EXE-Masterkabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:EXE-Masterkabel.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|Masterkabel EXE
|Masterkabel EXE
| style="text-align:right" |01-0003-01 Master EXEC
| style="text-align:right" |01-0003-01
| style="text-align:right" |151071714
| style="text-align:right" |151071714
|-
|
| Peripheriekabel BDV
| style="text-align:right" |02-0002-01
| style="text-align:right" |
|-
|
| Peripheriekabel MDB
| style="text-align:right" |02-0001-01
| style="text-align:right" |
|-
|-
|[[Datei:Puk_Antenne.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:Puk_Antenne.jpg|rahmenlos|150px|Test]]