Zubehör und Ersatzteile: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| style="text-align:right" |151071721 | | style="text-align:right" |151071721 | ||
|- | |- | ||
| | | 013 | ||
|[[Datei: | |[[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
|Gegenplatte Türschalter abgewinkelt lang | |||
| style="text-align:right" |33-3000-00 | |||
| | |||
| style="text-align:right" |33- | |||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 100: | Zeile 94: | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
|- | |- | ||
| | | 015 | ||
|[[Datei:33- | |[[Datei:33-5000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
| | |Halterung Türschalter 90° | ||
| style="text-align:right" |33- | | style="text-align:right" |33-5000-00 | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 110: | Zeile 104: | ||
|Halterung Türschalter Doppelwinkel | |Halterung Türschalter Doppelwinkel | ||
| style="text-align:right" |33-4000-00 | | style="text-align:right" |33-4000-00 | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 122: | Zeile 110: | ||
|Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz | |Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz | ||
| style="text-align:right" |33-6000-00 | | style="text-align:right" |33-6000-00 | ||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |||
| 018 | |||
|[[Datei:33-1000100.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |||
|Halterung Türschalter gerade | |||
| style="text-align:right" |33-1000100 | |||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |||
| 019 | |||
|[[Datei:57140-000.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |||
|Magnet Reedschalter | |||
| style="text-align:right" |57140-000 | |||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 129: | Zeile 129: | ||
| style="text-align:right" |22-0745 | | style="text-align:right" |22-0745 | ||
| style="text-align:right" |151071731 | | style="text-align:right" |151071731 | ||
|- | |||
| 021 | |||
|[[Datei:RSK-VTC-X5-REE-300.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |||
|Anschlusskabel Kasse mit Reedschalter 3000mm | |||
(Öffner Kontakt!) | |||
| style="text-align:right" |RSK-VTC-X5-REE-300 | |||
| style="text-align:right" |151071717 | |||
|- | |- | ||
| xxx | | xxx | ||
| Zeile 146: | Zeile 155: | ||
| 2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x9,5 | | 2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x9,5 | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |||
| 025 | |||
|[[Datei:VenCube_Halterung.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |||
|Kunststoff Halterung VenCube | |||
| style="text-align:right" |21-0002-01 | |||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 159: | Zeile 174: | ||
| style="text-align:right" |33-0011-01 | | style="text-align:right" |33-0011-01 | ||
| style="text-align:right" |151071722 | | style="text-align:right" |151071722 | ||
|- | |- | ||
| 02 | | 02 | ||
| Zeile 177: | Zeile 184: | ||
| style="text-align:right" |RST-VTC-X5-REE-300 | | style="text-align:right" |RST-VTC-X5-REE-300 | ||
| style="text-align:right" |151071723 | | style="text-align:right" |151071723 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||