LAN/WLAN Einstellungen (EVA 99): Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 320: Zeile 320:
! style="width:20em" |Einstellung
! style="width:20em" |Einstellung
|- style="vertical-align:top;"
|- style="vertical-align:top;"
| rowspan="7" |[[Datei:VT_99_L_02.png]]
| rowspan="6" |[[Datei:VT_99_L_02.png]]
| Netzwerkonfiguration DHCP
| Netzwerkonfiguration DHCP
|
|
|- style="vertical-align:top;"
|- style="vertical-align:top;"
| Netzwerkonfigurations Modus
| Netzwerkonfigurations Modus
|
|- style="vertical-align:top;"
| Authentifizierungsmethoden
|
|
|- style="vertical-align:top;"
|- style="vertical-align:top;"