Vorlage:Linkbox Münzwechsler: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Vensolutions
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „<onlyinclude> {| class="wikitable" align="right" ! Haupseite |- Coinco |- Coges |- CPI Münzwechsler|CPI…“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3: Zeile 3:
! [[Haupseite]]
! [[Haupseite]]
|-
|-
[[Coinco Münzwechsler|Coinco]]
| [[Coinco Münzwechsler|Coinco]]
|-
|-
[[Coges Münzwechsler|Coges]]
| [[Coges Münzwechsler|Coges]]
|-
|-
[[CPI Münzwechsler|CPI]]
| [[CPI Münzwechsler|CPI]]
|-
|-
[[MEI Münzwechsler|MEI]]
| [[MEI Münzwechsler|MEI]]
|-[[NRI Münzwechsler|NRI]]
|-
[[SuzoHapp Münzwechsler|SuzoHapp]]
| [[NRI Münzwechsler|NRI]]
|-
| [[SuzoHapp Münzwechsler|SuzoHapp]]
|}
|}
</onlyinclude>
</onlyinclude>

Version vom 5. April 2024, 07:44 Uhr