Vencube Firmwarebezeichnung: Unterschied zwischen den Versionen

 
Zeile 160: Zeile 160:
! style="text-align:center" |Tag
! style="text-align:center" |Tag
| style="text-align:center" |01-31
| style="text-align:center" |01-31
|-
|}
|}


Zeile 166: Zeile 165:


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
!Dateiendung!!Datei Typ
!Dateiendung!!Datei Typ
|-
|-