Vencube beta Bedienungsanleitung: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 100: Zeile 100:
|deaktivieren mit „Mode“ und „C“
|deaktivieren mit „Mode“ und „C“
|- style="vertical-align:top;"
|- style="vertical-align:top;"
|rowspan="3"|{{LRtB}} 2x
|rowspan="4"|{{LRtB}} 2x
|rowspan="3"|Kein Kreditsystem vorhanden
|rowspan="4"|Kein Kreditsystem vorhanden
|Verkabelung zwischen Vencube und Kreditsystem prüfen
|Verkabelung zwischen Vencube und Kreditsystem prüfen
|- style="vertical-align:top;"
|- style="vertical-align:top;"
Zeile 107: Zeile 107:
|- style="vertical-align:top;"
|- style="vertical-align:top;"
|Bei angeschlossenem Münzwechsler prüfen, ob er Alternative Payout (MDB Level 3) unterstützt
|Bei angeschlossenem Münzwechsler prüfen, ob er Alternative Payout (MDB Level 3) unterstützt
|- style="vertical-align:top;"
|Im [[SiOne]] bei abgeschaltetem Kreditsystem. Nur Hopper, ohne Kartensystem.
|- style="vertical-align:top;"
|- style="vertical-align:top;"
|rowspan="2"|{{LRtB}} 3x
|rowspan="2"|{{LRtB}} 3x