Vencube beta Bedienungsanleitung: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|deaktivieren mit „Mode“ und „C“ | |deaktivieren mit „Mode“ und „C“ | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
|rowspan=" | |rowspan="4"|{{LRtB}} 2x | ||
|rowspan=" | |rowspan="4"|Kein Kreditsystem vorhanden | ||
|Verkabelung zwischen Vencube und Kreditsystem prüfen | |Verkabelung zwischen Vencube und Kreditsystem prüfen | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
|Bei angeschlossenem Münzwechsler prüfen, ob er Alternative Payout (MDB Level 3) unterstützt | |Bei angeschlossenem Münzwechsler prüfen, ob er Alternative Payout (MDB Level 3) unterstützt | ||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|Im [[SiOne]] bei abgeschaltetem Kreditsystem. Nur Hopper, ohne Kartensystem. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
|rowspan="2"|{{LRtB}} 3x | |rowspan="2"|{{LRtB}} 3x | ||