Vorlage:Hinweis Patchmenü Sielaff SÜ ROB M32: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Apaul (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" | 50px | style="background-color:#b1cded; width:50em"| '''Note:'''<br /> These VMC '''all''' have MDB interfaces, th…“) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Make the following settings in the patch menu and check them in the installation menu and make additional settings there if necessary. | Make the following settings in the patch menu and check them in the installation menu and make additional settings there if necessary. | ||
The patch menu is reached via the service menu (M-8-E) by entering <code>99M 55M</code>. | The patch menu is reached via the service menu (M-8-E) by entering <code>99M 55M</code>. | ||
| Zeile 22: | Zeile 8: | ||
! style="background:#FFCBCB" colspan="2" | Settings in the patch menu <br /><code>M - 8 - E 99M 55M</code> | ! style="background:#FFCBCB" colspan="2" | Settings in the patch menu <br /><code>M - 8 - E 99M 55M</code> | ||
|- | |- | ||
! | ! Settings | ||
! | ! Options | ||
|- | |- | ||
| ALT.PAYOUT | | ALT.PAYOUT | ||
| Zeile 29: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| TUBECOUNT | | TUBECOUNT | ||
| | | COIN MECH contr. | ||
|- | |- | ||
| MIXED PAYMENT | | MIXED PAYMENT | ||
| Zeile 46: | Zeile 32: | ||
|style="vertical-align:top;"| | |style="vertical-align:top;"| | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! style="background:#FFEBAD" colspan=" | ! style="background:#FFEBAD" colspan="3" | Settings in the installation menu <br /><code>M - 7 - E</code> | ||
|- | |- | ||
! | ! colspan="2" | Settings | ||
! | ! Options | ||
|- | |- | ||
| | | style="vertical-align:top;" rowspan="1" | > CREDIT SYSTEM | ||
| | | CRED. CONFIG. | ||
| MAN.CONFIG. | |||
|- | |- | ||
| TUBE COUNT | | style="vertical-align:top;" rowspan="3" | > COIN MECHANISM | ||
| TUBE COUNT | |||
| by COINMECH | | by COINMECH | ||
|- | |- | ||
| ALT.PAYOUT | | ALT. PAYOUT | ||
| on | | on | ||
|- | |- | ||
| TUBES EMPTY INFO | |||
| A | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" rowspan="3" | > CARD READER | |||
| MIXED PAYM. | | MIXED PAYM. | ||
| on | | on | ||
|- | |- | ||
| MIXED PAYM.PRICE | | MIXED PAYM.PRICE | ||
| cash price | | cash price | ||
|- | |- | ||
| MDB comp.mode | | MDB-comp.mode | ||
| | | Best Practice | ||
|- | |- | ||
| MDB ITEM NUMBERS | | MDB ITEM NUMBERS | ||
Aktuelle Version vom 3. Mai 2022, 12:06 Uhr
Make the following settings in the patch menu and check them in the installation menu and make additional settings there if necessary.
The patch menu is reached via the service menu (M-8-E) by entering 99M 55M.
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Note: |