Vencube alpha Bedienungsanleitung: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|deaktivieren mit „Mode“ und „C“ | |deaktivieren mit „Mode“ und „C“ | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
|rowspan=" | |rowspan="4"|{{LRtB}} 2x | ||
|rowspan=" | |rowspan="4"|Kein Kreditsystem vorhanden | ||
|Verkabelung zwischen Vencube und Kreditsystem prüfen | |Verkabelung zwischen Vencube und Kreditsystem prüfen | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
|Bei angeschlossenem Münzwechsler prüfen, ob er Alternative Payout (MDB Level 3) unterstützt | |Bei angeschlossenem Münzwechsler prüfen, ob er Alternative Payout (MDB Level 3) unterstützt | ||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|Im [[SiOne]] bei abgeschaltetem Kreditsystem.<br>Nur Hopper, ohne Kartensystem. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
|rowspan="2"|{{LRtB}} 3x | |rowspan="2"|{{LRtB}} 3x | ||
| Zeile 119: | Zeile 121: | ||
|Instandsetzung (S+M kontaktieren) | |Instandsetzung (S+M kontaktieren) | ||
|} | |} | ||
=== Statusanzeige LED 2 === | === Statusanzeige LED 2 === | ||
| Zeile 128: | Zeile 131: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
|{{LGr}} | |{{LGr}} | ||
| Keine Kommunikation | | Keine Kommunikation | ||
| | | | ||
Technisches Problem am Linuxboard oder mit dem Vencube, | |||
ggf. S+M kontaktieren. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
|{{LRt}} | |{{LRt}} | ||