Zubehör und Ersatzteile: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (18 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Für eine Bestellung, bitte eine E-Mail an: [mailto:vensolutions@boostinc.com vensolutions@boostinc.com] | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! style="width: 10em" |Pos. | ! style="width: 10em" |Pos. | ||
! Abbildung | ! Abbildung | ||
! style="width: 20em" | | ! style="width: 20em" |Beschreibung | ||
! style="width: 15em" | | ! style="width: 15em" |Art.-Nr.: | ||
|- | |- | ||
| | | 001 | ||
| | | | ||
| Anschlusskabel MDB / Master | | Anschlusskabel MDB / Master | ||
| style="text-align:right" |01-0001-01 | | style="text-align:right" |01-0001-01 | ||
|- | |- | ||
| 002 | |||
| | | | ||
| Anschlusskabel BDV / Masterkabel | |||
| Anschlusskabel | |||
| style="text-align:right" |01-0002-01 | | style="text-align:right" |01-0002-01 | ||
|- | |- | ||
| 003 | |||
| | | | ||
| | | Anschlusskabel EXE / Masterkabel | ||
| style="text-align:right" |01-0003-01 | | style="text-align:right" |01-0003-01 | ||
|- | |- | ||
| | | 004 | ||
| | | | ||
| Peripheriekabel BDV | | Peripheriekabel BDV | ||
| style="text-align:right" |02-0002-01 | | style="text-align:right" |02-0002-01 | ||
|- | |- | ||
| | | 005 | ||
| | | | ||
| Peripheriekabel MDB | | Peripheriekabel MDB | ||
| style="text-align:right" |02-0001-01 | | style="text-align:right" |02-0001-01 | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | | | ||
| | | Alpha LAN mit Stecker 0,5m | ||
| style="text-align:right" |VTC-2B-IPP-050 | |||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |- | ||
| 006 | |||
| | | | ||
| | | MDB Y VERTEILER<br> | ||
(Stecker/ Buchse/ Buchse) | |||
| style="text-align:right" | MDB Y VERTEILER SBB | |||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |- | ||
| 007 | |||
| | | | ||
| | | MDB-MDB Verlängerungskabel<br> | ||
1,3m | |||
| style="text-align:right" | 52200032 | |||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |- | ||
| 008 | |||
| | | | ||
| | | Mobilfunkantenne (Puk Außenantenne) | ||
| style="text-align:right" |M70ZXD_0180_22_XX_XX | |||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |- | ||
| 009 | |||
| | | | ||
| | | Antenne LTE MMCX 3 dB <br> | ||
omni starr schwarz 0,6m (Standard) | |||
| style="text-align:right" |89575 | |||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |- | ||
| 010 | |||
| | | | ||
| | | IO2 Kabel <br /> 2 Digital Input | ||
| style="text-align:right" |05-0002-01 | |||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |- | ||
| 011 | |||
| | | | ||
| | | IO2 Kabel <br /> 4 Digital Input, 2 Digital Output | ||
| style="text-align:right" |05-0006-01 | |||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |- | ||
| 012 | |||
| | | | ||
|[[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | | Zusatzkabel RS-232 (Ersatzteil) | ||
|Gegenplatte Türschalter abgewinkelt lang | | style="text-align:right" |04-0001-01 | ||
|- | |||
| 013 | |||
| [[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |||
| Gegenplatte Türschalter abgewinkelt lang | |||
| style="text-align:right" |33-3000-00 | | style="text-align:right" |33-3000-00 | ||
|- | |- | ||
| | | 014 | ||
|[[Datei:33- | | [[Datei:33-2000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
| | | Gegenplatte Türschalter abgewinkelt | ||
| style="text-align:right" |33- | | style="text-align:right" |33-2000-00 | ||
|- | |- | ||
| | | 015 | ||
|[[Datei:33-5000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | | [[Datei:33-5000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
|Halterung Türschalter 90° | |Halterung Türschalter 90° | ||
| style="text-align:right" |33-5000-00 | | style="text-align:right" |33-5000-00 | ||
|- | |- | ||
| | | 016 | ||
|[[Datei:33-6000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | | [[Datei:33-4000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
|Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz | |Halterung Türschalter Doppelwinkel | ||
| style="text-align:right" |33-4000-00 | |||
|- | |||
| 017 | |||
| [[Datei:33-6000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |||
| Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz | |||
| style="text-align:right" |33-6000-00 | | style="text-align:right" |33-6000-00 | ||
|- | |- | ||
| | | 018 | ||
|[[Datei:22-0745.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | | [[Datei:33-1000100.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
| | | Halterung Türschalter gerade | ||
| style="text-align:right" |33-1000100 | |||
|- | |||
| 019 | |||
| [[Datei:57140-000.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |||
| Magnet für Redsensor Mini | |||
| style="text-align:right" |57140-000 | |||
|- | |||
| 020 | |||
| [[Datei:22-0745.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |||
| Doorswitch Cherry 6.3mm Push/pull | |||
| style="text-align:right" |22-0745 | | style="text-align:right" |22-0745 | ||
|- | |- | ||
| 021 | |||
| | | | ||
| | | Anschlusskabel Kasse<br> | ||
mit Reedschalter 3000mm | |||
| style="text-align:right" | | |||
(Öffner Kontakt!) | |||
| style="text-align:right" |RSK-VTC-X5-REE-300 | |||
|- | |- | ||
| 022 | |||
| | | | ||
| | | Anschlusskabel Tür<br> | ||
mit Reedschalter 3000mm | |||
| style="text-align:right" | | |||
(Schliesser Kontakt!) | |||
| style="text-align:right" |RST-VTC-X5-REE-300 | |||
|- | |- | ||
| 023 | |||
| | | | ||
| | | Anschlusskabel Türschalter<br> | ||
3000mm | |||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" |VTC-X5-IO1-300 | ||
|- | |- | ||
| 024 | |||
| | | | ||
| | | Anschlusskabel Türschalter<br> | ||
1500mm | |||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" |VTC-X5-IO1-150 | ||
|- | |- | ||
| 025 | |||
| | | | ||
| | | Kunststoff Halterung VenCube | ||
| style="text-align:right" |21-0002-01 | |||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |- | ||
| 026 | |||
| | | | ||
| | | Türschalter Kit 1/300 | ||
| style="text-align:right" |33-0011-00 | |||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |- | ||
| 027 | |||
| | | | ||
| | | Türschalter Kit 1/150 | ||
| style="text-align:right" |33-0011-01 | |||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | Ventool Anschlusskabel RS232 inkl. USB Adapter | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | 98-9999-98-01 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | Ventool Anschlusskabel RS232 | ||
| style="text-align:right" | 98-9999-98 | |||
| style="text-align:right" | | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Index]] | [[Kategorie:Index]] | ||
[[Kategorie:Zubehör]] | [[Kategorie:Zubehör]] | ||
Aktuelle Version vom 20. November 2025, 07:37 Uhr
Für eine Bestellung, bitte eine E-Mail an: vensolutions@boostinc.com