BevMax4: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Vensolutions
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Wthievessen (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Wthievessen (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
! Befestigung Vencube  
! Befestigung Vencube  
! Downloads
! Downloads
! Sonstige Bemerkungen
|-
|-
| BevMax4
| BevMax4
Zeile 25: Zeile 24:
| HEX/DEZ Umrechnung Anwahlen
| HEX/DEZ Umrechnung Anwahlen
[[http://wiki.vensoft.de/index.php?title=Datei:BEV_MAX_4_Umrechnung_HEX_DEZ.xlsx]]   
[[http://wiki.vensoft.de/index.php?title=Datei:BEV_MAX_4_Umrechnung_HEX_DEZ.xlsx]]   
| Softwarestand VMC
etc.                 
|}
|}
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
Zeile 38: Zeile 35:
| '''Ansicht 4'''<br/>
| '''Ansicht 4'''<br/>
[[Datei:dummy.jpg|200px|thumb|left|Freier Text]]   
[[Datei:dummy.jpg|200px|thumb|left|Freier Text]]   
{| class="wikitable"
|-
! Automatentyp
|-
| Art.Nr.: XXX
Beschreibung
[[Kategorie:Index]]
[[Kategorie:Index]]
[[Kategorie:Crane]]
[[Kategorie:Crane]]

Version vom 26. April 2016, 12:31 Uhr

Automatentyp Schnittstelle Türschalter Halterung Türschalter Anschlußkabel Anschlagwinkel Befestigung Vencube Downloads
BevMax4 MDB Art.Nr.: XXX

Beschreibung

Art.Nr.: XXX

Beschreibung

Art.Nr.: XXX

Beschreibung

Art.Nr.: XXX

Beschreibung

Test: XXX

Beschreibung

HEX/DEZ Umrechnung Anwahlen

[[1]]

Ansicht 1
(BevMax4) bei geöffneter Tür
Ansicht 2
Datei:Dummy.jpg
Freier Text
Ansicht 3
Datei:Dummy.jpg
Freier Text
Ansicht 4
Datei:Dummy.jpg
Freier Text


Automatentyp
Art.Nr.: XXX

Beschreibung