Sielissimo Serie: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
== Einstellungen der Steuerung == | == Einstellungen der Steuerung == | ||
Folgende Einstellungen im Patchmenü vornehmen und im Installationsmenü überprüfen und ggf. dort zusätzlich einstellen. | |||
Das Patchmenü wird über das Servicemenü (M-8-E) mit der Eingabe <code>99M 55M</code> erreicht. | |||
{| | |||
|style="vertical-align:top;"| | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| Einstellungen im Patchmenü<br /><code>M - 8 - E 99M 55M</code> | |||
|- | |||
| ALT.PAYOUT | |||
| enabled | |||
|- | |||
| TUBECOUNT | |||
| Coin Mech contr. | |||
|- | |||
| MIXED PAYMENT | |||
| allowed | |||
|- | |||
| MDB-comp.mode | |||
| B.Pract. | |||
|- | |||
|} | |||
|style="vertical-align:top; width:5em"| | |||
|style="vertical-align:top;"| | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| Einstellungen im Installationsmenü<br /><code>M - 7 - E</code> | |||
|- | |||
| TUBE COUNT | |||
| by COINMECH | |||
|- | |||
| ALT.PAYOUT | |||
| on | |||
|- | |||
| MIXED PAYM. | |||
| on | |||
|- | |||
| MIXED PAYM.PRICE | |||
| cash price | |||
|- | |||
| MDB comp.mode | |||
| b. practice | |||
|- | |||
|} | |||
|} | |||