Zubehör und Ersatzteile: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| I/O Kabel <br/> 4 Inputs <br/> 2 Outputs | | I/O Kabel <br/> 4 Inputs <br/> 2 Outputs | ||
| style="text-align:right" | 05-006-01 | | style="text-align:right" | 05-006-01 | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | 151071720 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zusatzkabel RS-232 (Optoinal) | | Zusatzkabel RS-232 (Optoinal) | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | 04-0001-01 | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | 151071721 | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | | [[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
| Zeile 97: | Zeile 97: | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
|- | |||
| [[Datei:Tuer-_oder_Kassenschalterkit.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |||
| Tür- oder Kassenschalterkit 3000mm (Optional) | |||
| style="text-align:right" | 33-0011-00 | |||
| style="text-align:right" | 151064561 | |||
|- | |||
| [[Datei:Tuer-_oder_Kassenschalterkit.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |||
| Tür- oder Kassenschalterkit 1500mm | |||
| style="text-align:right" | 33-0011-01 | |||
| style="text-align:right" | 151071722 | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:RSK-VTC-X5-REE-300.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | | [[Datei:RSK-VTC-X5-REE-300.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
| Anschlusskabel Kasse mit Reedschalter 3000mm | | Anschlusskabel Kasse mit Reedschalter 3000mm | ||
| style="text-align:right" | RSK-VTC-X5-REE-300 | | style="text-align:right" | RSK-VTC-X5-REE-300 | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | 151071717 | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:RST-VTC-X5-REE-300.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | | [[Datei:RST-VTC-X5-REE-300.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
| Anschlusskabel Tür mit Reedschalter 3000mm | | Anschlusskabel Tür mit Reedschalter 3000mm | ||
| style="text-align:right" | RST-VTC-X5-REE-300 | | style="text-align:right" | RST-VTC-X5-REE-300 | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | 151071723 | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:57140-000.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | | [[Datei:57140-000.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
Version vom 7. September 2018, 11:41 Uhr
Hier bieten wir Ihnen auch eine Zubehörliste zum Download an.