Zubehör und Ersatzteile: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Vensolutions
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 41: Zeile 41:
| I/O Kabel <br/> 4 Inputs <br/> 2 Outputs
| I/O Kabel <br/> 4 Inputs <br/> 2 Outputs
| style="text-align:right" | 05-006-01
| style="text-align:right" | 05-006-01
| style="text-align:right" | 151071721
| style="text-align:right" | 151071720
|-
|-
|  
|  
| Zusatzkabel RS-232 (Optoinal)
| Zusatzkabel RS-232 (Optoinal)
| style="text-align:right" |  
| style="text-align:right" | 04-0001-01
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" | 151071721
|-
|-
| [[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| [[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
Zeile 97: Zeile 97:
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
| [[Datei:Tuer-_oder_Kassenschalterkit.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| Tür- oder Kassenschalterkit 3000mm (Optional)
| style="text-align:right" | 33-0011-00
| style="text-align:right" | 151064561
|-
| [[Datei:Tuer-_oder_Kassenschalterkit.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| Tür- oder Kassenschalterkit 1500mm
| style="text-align:right" | 33-0011-01
| style="text-align:right" | 151071722
|-
|-
| [[Datei:RSK-VTC-X5-REE-300.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| [[Datei:RSK-VTC-X5-REE-300.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| Anschlusskabel Kasse mit Reedschalter 3000mm
| Anschlusskabel Kasse mit Reedschalter 3000mm
| style="text-align:right" | RSK-VTC-X5-REE-300
| style="text-align:right" | RSK-VTC-X5-REE-300
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" | 151071717
|-
|-
| [[Datei:RST-VTC-X5-REE-300.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| [[Datei:RST-VTC-X5-REE-300.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| Anschlusskabel Tür mit Reedschalter 3000mm
| Anschlusskabel Tür mit Reedschalter 3000mm
| style="text-align:right" | RST-VTC-X5-REE-300
| style="text-align:right" | RST-VTC-X5-REE-300
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" | 151071723
|-
|-
| [[Datei:57140-000.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| [[Datei:57140-000.jpg|rahmenlos|150px|Test]]

Version vom 7. September 2018, 11:41 Uhr

Hier bieten wir Ihnen auch eine Zubehörliste zum Download an.

Abbildung Bezeichnung SM Art.-Nr.: CCEP Art.-Nr.:
Test Masterkabel MDB
Test Slavekabel MDB
Test Masterkabel BDV 01-0002-01 Master BDV 151071726
Test Masterkabel EXE 01-0003-01 Master EXE 151071714
Puk Antenne M70ZXD_0180_22_xx_xx 151067800
Test I/O Kabel
2 Inputs
05-0002-01
Test I/O Kabel
4 Inputs
2 Outputs
05-006-01 151071720
Zusatzkabel RS-232 (Optoinal) 04-0001-01 151071721
Test Gegenplatte Türschalter abgewinkelt lang 33-3000-00
Test Gegenplatte Türschalter abgewinkelt 33-2000-00
Test Halterung Türschalter 90° 33-5000-00
Test Halterung Türschalter Doppelwinkel 3-4000-00
Test Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz 33-6000-00
Test Halterung Türschalter gerade 33-1000100
Test Türschalter Cherry 6.3mm Push/pull 22-0745
Test 2x Linsenkopfschraube mit Federring und Unterlegscheibe M4x10
Test 2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x13
Test 2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x9,5
Test Tür- oder Kassenschalterkit 3000mm (Optional) 33-0011-00 151064561
Test Tür- oder Kassenschalterkit 1500mm 33-0011-01 151071722
Test Anschlusskabel Kasse mit Reedschalter 3000mm RSK-VTC-X5-REE-300 151071717
Test Anschlusskabel Tür mit Reedschalter 3000mm RST-VTC-X5-REE-300 151071723
Test Magnet Reedschalter 57140-000
Test Anschlusskabel Türschalter 1500mm VTC-X5-IO1-150
Test Anschlusskabel Türschalter 3000mm VTC-X5-IO1-300