Zubehör und Ersatzteile: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 51: Zeile 51:
| style="text-align:right" |  
| style="text-align:right" |  
|-
|-
| [[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| [[Datei:33-1000100.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| Gegenplatte Türschalter abgewinkelt lang
| Halterung Türschalter gerade
| style="text-align:right" | 33-3000-00
| style="text-align:right" | 33-1000100
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
Zeile 61: Zeile 61:
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
| [[Datei:33-5000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| [[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| Halterung Türschalter 90°
| Gegenplatte Türschalter abgewinkelt lang
| style="text-align:right" | 33-5000-00
| style="text-align:right" | 33-3000-00
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
| [[Datei:33-4000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| [[Datei:33-4000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| Halterung Türschalter Doppelwinkel
| Halterung Türschalter Doppelwinkel
| style="text-align:right" |3-4000-00
| style="text-align:right" | 33-4000-00
| style="text-align:right" |
|-
| [[Datei:33-5000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| Halterung Türschalter 90°
| style="text-align:right" | 33-5000-00
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
Zeile 74: Zeile 79:
| Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz
| Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz
| style="text-align:right" | 33-6000-00
| style="text-align:right" | 33-6000-00
| style="text-align:right" |
|-
| [[Datei:33-1000100.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| Halterung Türschalter gerade
| style="text-align:right" | 33-1000100
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-