Vencube Firmwarebezeichnung: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
| style="text-align:left" |MCL | | style="text-align:left" |MCL | ||
| style="text-align:left" |Vensells CL<br>Mifare Close Loop | | style="text-align:left" |Vensells CL<br>Mifare Close Loop | ||
|- | |||
| style="text-align:left" |COL | |||
| style="text-align:left" |Vensells OL<br>Castles Open Loop | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left" |VVS | | style="text-align:left" |VVS | ||