Vencube Firmwarebezeichnung: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 48: Zeile 48:
| style="text-align:left" |MCL
| style="text-align:left" |MCL
| style="text-align:left" |Vensells CL<br>Mifare Close Loop
| style="text-align:left" |Vensells CL<br>Mifare Close Loop
|-
| style="text-align:left" |COL
| style="text-align:left" |Vensells OL<br>Castles Open Loop
|-
|-
| style="text-align:left" |VVS
| style="text-align:left" |VVS