Generelle Einstellungen im Vencube (EVA 50): Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 286: | Zeile 286: | ||
|Lorem ipsum... | |Lorem ipsum... | ||
|- | |- | ||
! rowspan="" style="vertical-align:top; text-align:left;"| | ! rowspan="4" style="vertical-align:top; text-align:left;"| | ||
MA5*HEADER*50*250304*115349 | MA5*HEADER*50*250304*115349 | ||
|- | |||
| | |HEADER | ||
| | |HEADER | ||
|- | |||
|List Number | |||
|Listen Nummer | |||
|- | |||
|Date YYMMDD | |||
|Datum JJMMTT | |||
|- | |||
|Time HHMMAA | |||
|Zeit HHMMSS | |||
|- | |- | ||
! rowspan="" style="vertical-align:top; text-align:left;"| | ! rowspan="" style="vertical-align:top; text-align:left;"| | ||