Sielissimo Serie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
== Einstellungen der Steuerung == | == Einstellungen der Steuerung == | ||
Folgende Einstellungen im Patchmenü vornehmen und im Installationsmenü überprüfen und ggf. dort zusätzlich einstellen. | |||
Das Patchmenü wird über das Servicemenü (M-8-E) mit der Eingabe <code>99M 55M</code> erreicht. | |||
{| | |||
|style="vertical-align:top;"| | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| Einstellungen im Patchmenü<br /><code>M - 8 - E 99M 55M</code> | |||
|- | |||
| ALT.PAYOUT | |||
| enabled | |||
|- | |||
| TUBECOUNT | |||
| Coin Mech contr. | |||
|- | |||
| MIXED PAYMENT | |||
| allowed | |||
|- | |||
| MDB-comp.mode | |||
| B.Pract. | |||
|- | |||
|} | |||
|style="vertical-align:top; width:5em"| | |||
|style="vertical-align:top;"| | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| Einstellungen im Installationsmenü<br /><code>M - 7 - E</code> | |||
|- | |||
| TUBE COUNT | |||
| by COINMECH | |||
|- | |||
| ALT.PAYOUT | |||
| on | |||
|- | |||
| MIXED PAYM. | |||
| on | |||
|- | |||
| MIXED PAYM.PRICE | |||
| cash price | |||
|- | |||
| MDB comp.mode | |||
| b. practice | |||
|- | |||
|} | |||
|} | |||
Version vom 14. August 2018, 09:33 Uhr
Einbauanleitung
CFS 500 / CIS 500 / CVS 500
| Schnittstelle | Türschalter | Halterung Türschalter | Anschlußkabel | Anschlagwinkel | Befestigung Vencube |
|---|---|---|---|---|---|
| MDB | Art.Nr.:22-0745
Doorswitch Cherry 6.3mm Push/pull |
Art.Nr.:33-3000-00
Halterung Türschalter 90° |
Art. Nr.: VTC-X5-IO1-300
Anschlußkabel Türschalter 3000mm |
Art. Nr. 33-2000-00 bei Ansicht 2
Gegenplatte Türschalter abgewinkelt |
Verklebt |
Sonstige Hinweise: Bitte überprüfen Sie, dass der Schalter einwandfrei schaltet, kurz bevor die Schlossplatte bündig mit dem Automaten ist. |
|
|
Einstellungen der Steuerung
Folgende Einstellungen im Patchmenü vornehmen und im Installationsmenü überprüfen und ggf. dort zusätzlich einstellen.
Das Patchmenü wird über das Servicemenü (M-8-E) mit der Eingabe 99M 55M erreicht.
|
| |||||||||||||||||||||||


