Zubehör und Ersatzteile: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Apaul (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „ {| class="wikitable" |- ! Bezeichnung ! Bestellnummer ! Abbildung |- | Winkel | 0 81 54 71 1 | Bild |- | Winkel | 0 81 54 71 1 | Bild |- | Winkel | 0 81 54 7…“ |
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! Abbildung | ! Abbildung | ||
|- | |- | ||
| | | Gegenplatte Türschalter abgewinkelt lang | ||
| 0 81 54 71 1 | | 0 81 54 71 1 | ||
| Bild | | Bild | ||
|- | |- | ||
| | | Gegenplatte Türschalter abgewinkelt | ||
| 0 81 54 71 1 | | 0 81 54 71 1 | ||
| Bild | | Bild | ||
|- | |- | ||
| | | Halterung Türschalter 90° | ||
| 0 81 54 71 1 | | 0 81 54 71 1 | ||
| Bild | | Bild | ||
|- | |- | ||
| | | Halterung Türschalter Doppelwinkel | ||
| 0 81 54 71 1 | | 0 81 54 71 1 | ||
| Bild | | Bild | ||
|- | |- | ||
| | | Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz | ||
| 0 81 54 71 1 | | 0 81 54 71 1 | ||
| Bild | | Bild | ||
|- | |- | ||
| | | Halterung Türschalter gerade | ||
| 0 81 54 71 1 | | 0 81 54 71 1 | ||
| Bild | | Bild | ||
|- | |- | ||
| | | Türschalter Cherry 6.3mm Push/pull | ||
| 0 81 54 71 1 | |||
| Bild | |||
|- | |||
| 2x Linsenkopfschraube mit Federring und Unterleg-scheibe M4x10 | |||
| 0 81 54 71 1 | |||
| Bild | |||
|- | |||
| 2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x13 | |||
| 0 81 54 71 1 | |||
| Bild | |||
|- | |||
| 2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x9,5 | |||
| 0 81 54 71 1 | |||
| Bild | |||
|- | |||
| Anschlusskabel Kasse mit Reedschalter 3000mm | |||
| 0 81 54 71 1 | |||
| Bild | |||
|- | |||
| Anschlusskabel Tür mit Reedschalter 3000mm | |||
| 0 81 54 71 1 | |||
| Bild | |||
|- | |||
| Magnet Reedschalter | |||
| 0 81 54 71 1 | |||
| Bild | |||
|- | |||
| Anschlusskabel Türschalter 1500mm | |||
| 0 81 54 71 1 | |||
| Bild | |||
|- | |||
| Anschlusskabel Türschalter 3000mm | |||
| 0 81 54 71 1 | | 0 81 54 71 1 | ||
| Bild | | Bild | ||
Version vom 28. August 2018, 07:03 Uhr
| Bezeichnung | Bestellnummer | Abbildung |
|---|---|---|
| Gegenplatte Türschalter abgewinkelt lang | 0 81 54 71 1 | Bild |
| Gegenplatte Türschalter abgewinkelt | 0 81 54 71 1 | Bild |
| Halterung Türschalter 90° | 0 81 54 71 1 | Bild |
| Halterung Türschalter Doppelwinkel | 0 81 54 71 1 | Bild |
| Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz | 0 81 54 71 1 | Bild |
| Halterung Türschalter gerade | 0 81 54 71 1 | Bild |
| Türschalter Cherry 6.3mm Push/pull | 0 81 54 71 1 | Bild |
| 2x Linsenkopfschraube mit Federring und Unterleg-scheibe M4x10 | 0 81 54 71 1 | Bild |
| 2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x13 | 0 81 54 71 1 | Bild |
| 2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x9,5 | 0 81 54 71 1 | Bild |
| Anschlusskabel Kasse mit Reedschalter 3000mm | 0 81 54 71 1 | Bild |
| Anschlusskabel Tür mit Reedschalter 3000mm | 0 81 54 71 1 | Bild |
| Magnet Reedschalter | 0 81 54 71 1 | Bild |
| Anschlusskabel Türschalter 1500mm | 0 81 54 71 1 | Bild |
| Anschlusskabel Türschalter 3000mm | 0 81 54 71 1 | Bild |