Zubehör und Ersatzteile: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:33- | | [[Datei:33-1000100.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
| | | Halterung Türschalter gerade | ||
| style="text-align:right" | 33- | | style="text-align:right" | 33-1000100 | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:33- | | [[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
| | | Gegenplatte Türschalter abgewinkelt lang | ||
| style="text-align:right" | 33- | | style="text-align:right" | 33-3000-00 | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:33-4000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | | [[Datei:33-4000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | ||
| Halterung Türschalter Doppelwinkel | | Halterung Türschalter Doppelwinkel | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | 33-4000-00 | ||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |||
| [[Datei:33-5000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]] | |||
| Halterung Türschalter 90° | |||
| style="text-align:right" | 33-5000-00 | |||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 74: | Zeile 79: | ||
| Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz | | Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz | ||
| style="text-align:right" | 33-6000-00 | | style="text-align:right" | 33-6000-00 | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | | ||
|- | |- | ||