Zubehör und Ersatzteile: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Vensolutions
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 52: Zeile 52:
|-
|-
| 008
| 008
|[[Datei:Puk_Antenne.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|
|Puk Antenne
| Mobilfunkantenne (Puk Außenantenne)
| style="text-align:right" |M70ZXD_0180_22_xx_xx
| style="text-align:right" |M70ZXD_0180_22_xx_xx
| style="text-align:right" |151067800
| style="text-align:right" |151067800
|-
| 009
|
| Antenne LTE MMCX 3 dB <br>
omni starr schwarz 0,6m (Standard)
| style="text-align:right" |89575
| style="text-align:right" |
|-
|-
| 010
| 010
|[[Datei:I_O-Kabel_2_Inputs.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|
|I/O Kabel <br /> 2 Inputs
| IO2 Kabel <br /> 2 Digital Input
| style="text-align:right" |05-0002-01
| style="text-align:right" |05-0002-01
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
| 011
| 011
|[[Datei:I_O-Kabel_4_Inputs.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|
|I/O Kabel <br /> 4 Inputs <br /> 2 Outputs
| IO2 Kabel <br /> 4 Digital Input, 2 Digital Output
| style="text-align:right" |05-006-01
| style="text-align:right" |05-0006-01
| style="text-align:right" |151071720
| style="text-align:right" |151071720
|-
|-
| 012
| 012
|[[Datei:04-0001-01.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|
|Zusatzkabel RS-232 (Optoinal)
|Zusatzkabel RS-232 (Optoinal)
| style="text-align:right" |04-0001-01
| style="text-align:right" |04-0001-01
| style="text-align:right" |151071721
| style="text-align:right" |151071721
|-
|-
|
| 025
|[[Datei:VenCube_Halterung.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:VenCube_Halterung.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|Kunststoff Halterung VenCube
|Kunststoff Halterung VenCube
Zeile 81: Zeile 88:
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
|
| 018
|[[Datei:33-1000100.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:33-1000100.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|Halterung Türschalter gerade
|Halterung Türschalter gerade
Zeile 87: Zeile 94:
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
|
| 014
|[[Datei:33-2000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:33-2000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|Gegenplatte Türschalter abgewinkelt
|Gegenplatte Türschalter abgewinkelt
Zeile 93: Zeile 100:
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
|
| 013
|[[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:33-3000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|Gegenplatte Türschalter abgewinkelt lang
|Gegenplatte Türschalter abgewinkelt lang
Zeile 99: Zeile 106:
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
|
| 016
|[[Datei:33-4000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:33-4000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|Halterung Türschalter Doppelwinkel
|Halterung Türschalter Doppelwinkel
Zeile 105: Zeile 112:
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
|
| 015
|[[Datei:33-5000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:33-5000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|Halterung Türschalter 90°
|Halterung Türschalter 90°
Zeile 111: Zeile 118:
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
|
| 017
|[[Datei:33-6000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:33-6000-00.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz
|Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz
Zeile 117: Zeile 124:
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
|
| 020
|[[Datei:22-0745.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:22-0745.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|Türschalter Cherry 6.3mm Push/pull
|Türschalter Cherry 6.3mm Push/pull
Zeile 123: Zeile 130:
| style="text-align:right" |151071731
| style="text-align:right" |151071731
|-
|-
|
| xxx
|[[Datei:2x Linsenkopfschraube mit Federring und Unterlegscheibe M4x10.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:2x Linsenkopfschraube mit Federring und Unterlegscheibe M4x10.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|2x Linsenkopfschraube mit Federring und Unterlegscheibe M4x10
|2x Linsenkopfschraube mit Federring und Unterlegscheibe M4x10
Zeile 129: Zeile 136:
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
|
| xxx
|[[Datei:2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x13.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x13.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x13
|2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x13
Zeile 135: Zeile 142:
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
|
| xxx
|[[Datei:2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x9,5.png|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x9,5.png|rahmenlos|150px|Test]]
| 2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x9,5
| 2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x9,5
Zeile 141: Zeile 148:
| style="text-align:right" |
| style="text-align:right" |
|-
|-
|
| 026
|[[Datei:Tuer-_oder_Kassenschalterkit.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:Tuer-_oder_Kassenschalterkit.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| Tür- oder Kassenschalterkit 3000mm (Optional)
| Tür- oder Kassenschalterkit 3000mm (Optional)
Zeile 147: Zeile 154:
| style="text-align:right" |151064561
| style="text-align:right" |151064561
|-
|-
|
| 027
|[[Datei:Tuer-_oder_Kassenschalterkit.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:Tuer-_oder_Kassenschalterkit.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
| Tür- oder Kassenschalterkit 1500mm
| Tür- oder Kassenschalterkit 1500mm
Zeile 153: Zeile 160:
| style="text-align:right" |151071722
| style="text-align:right" |151071722
|-
|-
|
| 021
|[[Datei:RSK-VTC-X5-REE-300.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:RSK-VTC-X5-REE-300.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|Anschlusskabel Kasse mit Reedschalter 3000mm
|Anschlusskabel Kasse mit Reedschalter 3000mm
Zeile 162: Zeile 169:
| style="text-align:right" |151071717
| style="text-align:right" |151071717
|-
|-
|
| 02
|[[Datei:RST-VTC-X5-REE-300.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|[[Datei:RST-VTC-X5-REE-300.jpg|rahmenlos|150px|Test]]
|Anschlusskabel Tür mit Reedschalter 3000mm
|Anschlusskabel Tür mit Reedschalter 3000mm

Version vom 13. April 2021, 07:28 Uhr

Pos. Abbildung Beschreibung SM Art.-Nr.: CCEP Art.-Nr.:
001 Anschlusskabel MDB / Master 01-0001-01
002 Anschlusskabel BDV / Masterkabel 01-0002-01 151071726
003 Anschluuskabel EXE / Masterkabel 01-0003-01 151071714
004 Peripheriekabel BDV 02-0002-01
005 Peripheriekabel MDB 02-0001-01 151071719
006 MDB Y VERTEILER

(Stecker/ Buchse/ Buchse)

MDB Y VERTEILER SBB
007 MDB-MDB Velängerungskabel

1,3m

52200032
008 Mobilfunkantenne (Puk Außenantenne) M70ZXD_0180_22_xx_xx 151067800
009 Antenne LTE MMCX 3 dB

omni starr schwarz 0,6m (Standard)

89575
010 IO2 Kabel
2 Digital Input
05-0002-01
011 IO2 Kabel
4 Digital Input, 2 Digital Output
05-0006-01 151071720
012 Zusatzkabel RS-232 (Optoinal) 04-0001-01 151071721
025 Test Kunststoff Halterung VenCube 21-0002-01
018 Test Halterung Türschalter gerade 33-1000100
014 Test Gegenplatte Türschalter abgewinkelt 33-2000-00
013 Test Gegenplatte Türschalter abgewinkelt lang 33-3000-00
016 Test Halterung Türschalter Doppelwinkel 33-4000-00
015 Test Halterung Türschalter 90° 33-5000-00
017 Test Gegenplatte Türschalter abgewinkelt kurz 33-6000-00
020 Test Türschalter Cherry 6.3mm Push/pull 22-0745 151071731
xxx Test 2x Linsenkopfschraube mit Federring und Unterlegscheibe M4x10
xxx Test 2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x13
xxx Test 2x Blechschraube Linsenkopf 3,5x9,5
026 Test Tür- oder Kassenschalterkit 3000mm (Optional) 33-0011-00 151064561
027 Test Tür- oder Kassenschalterkit 1500mm 33-0011-01 151071722
021 Test Anschlusskabel Kasse mit Reedschalter 3000mm


(Öffner Kontakt!)

RSK-VTC-X5-REE-300 151071717
02 Test Anschlusskabel Tür mit Reedschalter 3000mm


(Schliesser Kontakt!)

RST-VTC-X5-REE-300 151071723
Test Magnet Reedschalter 57140-000
Test Anschlusskabel Türschalter 1500mm VTC-X5-IO1-150
Test Anschlusskabel Türschalter 3000mm VTC-X5-IO1-300