Ventoolwin Changelog: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 9: Zeile 9:
! style="width:30%"        |Änderung
! style="width:30%"        |Änderung
! style="width:30%"        |Bekannte Fehler
! style="width:30%"        |Bekannte Fehler
|- style="vertical-align:top"
| style="text-align:center" |4.0.0.1032
| style="text-align:center" |28.05.2021
|
*Sperrmaske für den Geldwechsler angepasst
|
|- style="vertical-align:top"
|- style="vertical-align:top"
| style="text-align:center" |4.0.0.1013
| style="text-align:center" |4.0.0.1013
| style="text-align:center" |01.04.2021
| style="text-align:center" |01.04.2021
|
|
*Massenupdate  Firmwareupdate überarbeitet
*Massenupdate  Firmwareupdate überarbeitet
|
|
In der Sperrmaske für den Geldwechsler sind nicht alle Felder einstellbar.
|- style="vertical-align:top"
|- style="vertical-align:top"
| style="text-align:center" |4.0.0.996
| style="text-align:center" |4.0.0.996
Zeile 22: Zeile 29:
*Massenupdate für EVA50 (Hauptformular) und EVA55 (Preislisten)
*Massenupdate für EVA50 (Hauptformular) und EVA55 (Preislisten)
|
|
In der Sperrmaske für den Geldwechsler sind nicht alle Felder einstellbar.
|- style="vertical-align:top"
|- style="vertical-align:top"
| style="text-align:center" |4.0.0.720
| style="text-align:center" |4.0.0.720