Vorlage:Linkbox Kartenleser OL: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „<onlyinclude> {| cellspacing="5" cellpadding="5" border="0" align="right" | rowspan="6" style="background:#bebebe;"| ! style="background-color:#bebebe; height:…“ |
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
| rowspan="6" style="background:#bebebe;"| | | rowspan="6" style="background:#bebebe;"| | ||
! style="background-color:#bebebe; height: 30px; width:12em" | [[Hauptseite]] | ! style="background-color:#bebebe; height: 30px; width:12em" | [[Hauptseite]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#eeeeee; | [[CCV]] | | style="background-color:#eeeeee; | [[CCV]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#eeeeee; | [[Feig]] | | style="background-color:#eeeeee; | [[Feig]] | ||
|- | |||
| style="background-color:#eeeeee; | [[Nayax]] | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#eeeeee; | [[Seco Karl4]] | | style="background-color:#eeeeee; | [[Seco Karl4]] | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#eeeeee; | [[ | | style="background-color:#eeeeee; | [[Vensells OL|Vensells OL (Castles)]] | ||
|} | |} | ||
</onlyinclude> | </onlyinclude> | ||