Generelle Einstellungen im Vencube (EVA 50): Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 321: Zeile 321:
|
|
  VA3*0*0*0*0
  VA3*0*0*0*0
|Lorem ipsum...
|Lorem ipsum...
|-
|
DA1***0
|Lorem ipsum...
|Lorem ipsum...
|-
|
DA2*0*0*0*0
|Lorem ipsum...
|Lorem ipsum...
|-
|
DA3*0*0
|Lorem ipsum...
|Lorem ipsum...
|-
|
DA4*0*0
|Lorem ipsum...
|Lorem ipsum...
|-
|
DA5*0*0*0*0*0*0*0*0
|Lorem ipsum...
|Lorem ipsum...
|-
|
DA10*0*0*0*0
|Lorem ipsum...
|Lorem ipsum...
|-
|
DB1***0
|Lorem ipsum...
|Lorem ipsum...
|-
|
DB2*0*0*0*0
|Lorem ipsum...
|Lorem ipsum...
|-
|
DB3*0*0
|Lorem ipsum...
|Lorem ipsum...
|-
|
DB4*0*0
|Lorem ipsum...
|Lorem ipsum...
|-
|
DB5*0*0*0*0*0*0*0*0
|Lorem ipsum...
|Lorem ipsum...
|-
|
DB10****
|Lorem ipsum...
|Lorem ipsum...
|Lorem ipsum...
|Lorem ipsum...