FK Serie: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 112: | Zeile 112: | ||
! width="10%" | Patchmenü | ! width="10%" | Patchmenü | ||
|- | |- | ||
| | | FKS3s130 || Nein | ||
|- | |- | ||
| | | FKS6sa18 || Ja | ||
|- | |- | ||
| | | FKS8sc04 || Ja | ||
|- | |||
| FKSBs308 || Ja | |||
|- | |||
| FKSCs127 || Ja | |||
|- | |||
| FKSEs709 || Ja | |||
|} | |} | ||