FK Serie: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 117: Zeile 117:
|-
|-
| FKS_1s308 || {{Nein}} || {{Nein}}
| FKS_1s308 || {{Nein}} || {{Nein}}
|-
| FKS_2s226 || {{Nein}} || {{Nein}}
|-
| FKS_2s906 || {{Nein}} || {{Nein}}
|-
|-
| FKS_3s130 || {{Nein}} || {{Nein}}
| FKS_3s130 || {{Nein}} || {{Nein}}