FK Serie: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 117: | Zeile 117: | ||
|- | |- | ||
| FKS_1s308 || {{Nein}} || {{Nein}} | | FKS_1s308 || {{Nein}} || {{Nein}} | ||
|- | |||
| FKS_2s226 || {{Nein}} || {{Nein}} | |||
|- | |||
| FKS_2s906 || {{Nein}} || {{Nein}} | |||
|- | |- | ||
| FKS_3s130 || {{Nein}} || {{Nein}} | | FKS_3s130 || {{Nein}} || {{Nein}} | ||