FK Serie: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 163: Zeile 163:
! width="10%" | FTL geeignet
! width="10%" | FTL geeignet
|-
|-
| FKM_Cj127 || {{?}} || in Überprüfung
| FKMCj127 || {{?}} || in Überprüfung
|-
|-
| FKM_Cj321 || {{?}} || in Überprüfung
| FKMCj321 || {{?}} || in Überprüfung
|-
|-
| FKM_Ej709 || {{?}} || in Überprüfung
| FKMEj709 || {{?}} || in Überprüfung
|-
|-
| FKM_Fjb11 || {{?}} || in Überprüfung
| FKMFjb11 || {{?}} || in Überprüfung
|-
|-
| FKM_Ij207 || {{?}} || in Überprüfung
| FKMIj207 || {{?}} || in Überprüfung
|-
| FKMJj606 || {{?}} || in Überprüfung
|}
|}