SiOne: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|Jetzt wird die Softwareversion angezeigt. | |Jetzt wird die Softwareversion angezeigt. | ||
|[[Datei:SiOne_Text_6.png|175px|right]] | |[[Datei:SiOne_Text_6.png|175px|right]] | ||
|} | |||
{| class="wikitable mw-datatable" style="text-align:center" width="40%" border="1" | |||
|- | |||
! width="10%" | Software | |||
! width="10%" | FTL geeignet | |||
! width="20%" | bekannte Probleme | |||
|- | |||
| V50Dc613.pat || {{?}} || {{?}} | |||
|- | |||
| V50Ec617.pat || {{?}} || {{?}} | |||
|- | |||
| V50Ic213.pat || {{?}} || {{?}} | |||
|- | |||
| V50Ic329.pat || {{?}} || {{?}} | |||
|- | |||
| V50xcxxx.pat || {{?}} || {{?}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. Dezember 2019, 10:29 Uhr
Zurück zur Sielaffübersicht
Einbauanleitung
| Türschalter | Halterung Türschalter | Anschlußkabel | Anschlagwinkel | Befestigung Vencube |
|---|---|---|---|---|
| Art.Nr.:22-0745
Doorswitch Cherry 6.3mm Push/pull |
Art.Nr.:33-3000-00
Halterung Türschalter 90° |
Art. Nr.: VTC-X5-IO1-300
Anschlußkabel Türschalter 3000mm |
nicht erforderlich | Verklebt |
Sonstige Hinweise:
|
|
|
Softwarestand / FTL
Anzeige des Softwarestandes im Servicemenü: M - 8 - E - 21 - L
Was steckt hinter der Softwarebezeichnung?
Softwerestand:
- Versionen ab 2012 unterstützen -Cash Sale- (Münzauszahlung)
- Bei älteren Versionen als Version
V50Dc613.patmuss erst vorgenannte Version aufgespielt werden bevor eine aktuellere Softwareversion aufgespielt werden kann. - Softwarestand des SiOne sollte
V50Ec617.patsein, mit anderer Software könnte der Automat zweimal das Pfandgeld auszahlen.
Softwarestand überprüfen:
| Software | FTL geeignet | bekannte Probleme |
|---|---|---|
| V50Dc613.pat | ||
| V50Ec617.pat | ||
| V50Ic213.pat | ||
| V50Ic329.pat | ||
| V50xcxxx.pat |
Einstellungen der Steuerung
- Automatentyp: Sielaff RN SiOne mit Sielaff-Steuerung
Einstellungen mit Hopper
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
Einstellungen mit Hopper und Karte oder Chip
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
Einstellungen mit Karte oder Chip
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||












