Ventool Changelog: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „Ventool == Changelog ab Version 8.x.x.x == {| class="wikitable" width="70%" |- ! style="width:5%" |Version Ventool ! style="width:5%"…“ |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
== Changelog ab Version 8.x.x.x == | == Changelog ab Version 8.x.x.x == | ||
{| class="wikitable | {| class="wikitable | ||
|- | |- | ||
! style="width: | ! style="width:8em" |Version Ventool | ||
! style="width: | ! style="width:8em" |Version Ventool Pro | ||
! style="width: | ! style="width:8em" |Datum | ||
! style="width: | ! style="width:30em" |Änderung | ||
! style="width: | ! style="width:30em" |Bekannte Fehler | ||
|- style="vertical-align:top" | |- style="vertical-align:top" | ||
| style="text-align:center" |xxxx | | style="text-align:center" |xxxx | ||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| | | | ||
|- style="vertical-align:top" | |- style="vertical-align:top" | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" |8.0.3.0 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" |3.0.0.0 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" |31.07.2023 | ||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:top" | |||
| style="text-align:center" |8.0.2.0 | |||
| style="text-align:center" |3.0.0.0 | |||
| style="text-align:center" |28.07.2023 | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:top" | |||
| style="text-align:center" |8.0.1.0 | |||
| style="text-align:center" |3.0.0.0 | |||
| style="text-align:center" |28.07.2023 | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:top" | |||
| style="text-align:center" |8.0.0.0 | |||
| style="text-align:center" |3.0.0.0 | |||
| style="text-align:center" |25.07.2023 | |||
| | | | ||
| | | | ||