Ventool Changelog: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 10: Zeile 10:
! style="width:35em" |Änderung
! style="width:35em" |Änderung
! style="width:35em" |Bekannte Fehler
! style="width:35em" |Bekannte Fehler
|- style="vertical-align:top"
| style="text-align:center" |xxxx
| style="text-align:center" |xxxx
| style="text-align:center" |xxxx
|
|
|- style="vertical-align:top"
| style="text-align:center" |xxxx
| style="text-align:center" |xxxx
| style="text-align:center" |xxxx
|
|
|- style="vertical-align:top"
| style="text-align:center" |xxxx
| style="text-align:center" |xxxx
| style="text-align:center" |xxxx
|
|
|- style="vertical-align:top"
|- style="vertical-align:top"
| style="text-align:center" |xxxx
| style="text-align:center" |xxxx