Ventool Changelog: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="text-align:center" |xxxx | | style="text-align:center" |xxxx | ||
| | | | ||
| | |||
|- style="vertical-align:top" | |||
| style="text-align:center" |8.0.7.0 | |||
| style="text-align:center" |3.0.1.0 | |||
| style="text-align:center" |31.08.2023 | |||
| | |||
;Ventool (interne Testversion) | |||
* interne Testversion zur Vorbereitung der Einstellung Jugendschutztoken | |||
| | | | ||
|- style="vertical-align:top" | |- style="vertical-align:top" | ||