SiOne: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 103: | Zeile 103: | ||
| Always Idle | | Always Idle | ||
| aus | | aus | ||
|- | |||
| Lottosystem | |||
| 0 | |||
|} | |} | ||
|style="vertical-align:top; width:5em"| | |style="vertical-align:top; width:5em"| | ||
| Zeile 154: | Zeile 157: | ||
| Always Idle | | Always Idle | ||
| aus | | aus | ||
|- | |||
| Lottosystem | |||
| 0 | |||
|} | |} | ||
|style="vertical-align:top; width:5em"| | |style="vertical-align:top; width:5em"| | ||
| Zeile 204: | Zeile 210: | ||
| Always Idle | | Always Idle | ||
| aus | | aus | ||
|- | |||
| Lottosystem | |||
| 0 | |||
|} | |} | ||
|style="vertical-align:top; width:5em"| | |style="vertical-align:top; width:5em"| | ||
Version vom 14. Januar 2019, 10:49 Uhr
Zurück zur Sielaffübersicht
Einbauanleitung
| Türschalter | Halterung Türschalter | Anschlußkabel | Anschlagwinkel | Befestigung Vencube |
|---|---|---|---|---|
| Art.Nr.:22-0745
Doorswitch Cherry 6.3mm Push/pull |
Art.Nr.:33-3000-00
Halterung Türschalter 90° |
Art. Nr.: VTC-X5-IO1-300
Anschlußkabel Türschalter 3000mm |
nicht erforderlich | Verklebt |
Sonstige Hinweise:
Softwerestand:
Softwarestand überprüfen |
|
|
Einstellungen der Steuerung
- Automatentyp: Sielaff RN SiOne mit Sielaff-Steuerung
Einstellungen mit Hopper
|
| |||||||||||||||||||||||||||
Einstellungen mit Hopper und Karte oder Chip
|
| |||||||||||||||||||||||||||
Einstellungen mit Karte oder Chip
|
| |||||||||||||||||||||||||||












