SiOne: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 118: | Zeile 118: | ||
| style="vertical-align:top;" | | | style="vertical-align:top;" | | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! colspan="2" |Einstellungen im | ! colspan="2" |Einstellungen im VenCube mit VenToolWin | ||
|- | |- | ||
| style="width:12em" |Kredit System | | style="width:12em" |Kredit System | ||
| style="width:12em" |AUS | | style="width:12em" |AUS | ||
|- | |- | ||
| | |Automatenschnittstelle | ||
| | |MDB | ||
|- | |- | ||
| | |MDB Level | ||
| | |Level 3 | ||
|- | |- | ||
| | |CashSale | ||
| | |EIN (Haken) | ||
|- | |||
|Flaschenrücknahme | |||
|JA (Haken) | |||
|- | |- | ||
| | |Aufbuchung | ||
| | |ohne Aufbuchung | ||
|- | |- | ||
|VenCube Config:<br />[[Medium:Nur hopper.txt|Download]]<br /> | |VenCube Config:<br />[[Medium:Nur hopper.txt|Download]]<br /> | ||
Version vom 24. Oktober 2019, 13:02 Uhr
Zurück zur Sielaffübersicht
Einbauanleitung
| Türschalter | Halterung Türschalter | Anschlußkabel | Anschlagwinkel | Befestigung Vencube |
|---|---|---|---|---|
| Art.Nr.:22-0745
Doorswitch Cherry 6.3mm Push/pull |
Art.Nr.:33-3000-00
Halterung Türschalter 90° |
Art. Nr.: VTC-X5-IO1-300
Anschlußkabel Türschalter 3000mm |
nicht erforderlich | Verklebt |
Sonstige Hinweise:
Softwerestand:
Softwarestand überprüfen: |
|
|
Einstellungen der Steuerung
- Automatentyp: Sielaff RN SiOne mit Sielaff-Steuerung
Einstellungen mit Hopper
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
Einstellungen mit Hopper und Karte oder Chip
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
Einstellungen mit Karte oder Chip
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||












