MDB Tracen mit der Sielaff Redbox: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
== Tracen == | == Tracen == | ||
{| class="wikitable float-right mw-collapsible mw-collapsed" | |||
|- | |||
! colspan="3" |Funktion der Anwahltasten im Servicemenü | |||
|- | |||
|links | |||
|Schritt zurück | |||
|{{Pfl}} | |||
|- | |||
|hoch | |||
|Menü rauf | |||
|{{Pfo}} | |||
|- | |||
|runter | |||
|Menü runter | |||
|{{Pfu}} | |||
|- | |||
|rechts | |||
|Einstieg in den ausgewählten Menüpunkt | |||
|{{Pfr}} | |||
|- | |||
|drücken | |||
|Einstieg in den ausgewählten Menüpunkt | |||
| | |||
|} | |||
== Auslesen der Redboxen == | == Auslesen der Redboxen == | ||