MDB Tracen mit der Sielaff Redbox: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 69: Zeile 69:
|-
|-
! colspan="3" | Redbox für das Tracen aktivieren
! colspan="3" | Redbox für das Tracen aktivieren
| width="25%" valign="top" |
;Startbildschirm
:Nach dem Einschalten erscheint folgender Startbildschirm.
:Mit der einem Rechtsklick des Joysticks gelangt man ins Hauptmenü.
| width="5%" style="text-align:center" | {{Pfr}}
| width="5%" style="text-align:center" | [[Datei:Redbox_Start_1.png|thump|200px]]
|-
|-
| width="25%" valign="top" |  
| width="25%" valign="top" |  
;Startbildschirm
;Redbox einschalten
:Redbox mit einem Druck auf dem Joystick einschalten.
:Nach dem Einschalten erscheint folgender Startbildschirm.
:Nach dem Einschalten erscheint folgender Startbildschirm.
:Mit der einem Rechtsklick des Joysticks gelangt man ins Hauptmenü.
:Mit einem Rechtsklick des Joysticks gelangt man ins Hauptmenü.
| width="5%" style="text-align:center" | {{Pfr}}
| width="5%" style="text-align:center" | {{Pfr}}
| width="5%" style="text-align:center" | [[Datei:Redbox_Start_1.png|thump|200px]]
| width="5%" style="text-align:center" | [[Datei:Redbox_Start_1.png|thump|200px]]
Zeile 100: Zeile 95:
| style="text-align:center" |  
| style="text-align:center" |  
| style="text-align:center" | [[Datei:Redbox_Trace_3.png|thump|200px]]
| style="text-align:center" | [[Datei:Redbox_Trace_3.png|thump|200px]]
|-
| valign="top" |
;Automat einschalten
:Jetzt wird die MDB-Kommunikation aufgezeichnet.
| style="text-align:center" |
| style="text-align:center" | [[Datei:Redbox_Trace_4.png|thump|200px]]
|}
|}