FK Serie: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 238: | Zeile 238: | ||
! width="10%" | FTL geeignet | ! width="10%" | FTL geeignet | ||
|- | |- | ||
| FKMCj127 || {{ | | FKMCj127 || {{Ja}} || in Überprüfung | ||
|- | |- | ||
| FKMCj321 || {{ | | FKMCj321 || {{Ja}} || in Überprüfung | ||
|- | |- | ||
| | | FKMDja02 || {{Ja}} || in Überprüfung | ||
|- | |- | ||
| | | FKMEj709 || {{Ja}} || in Überprüfung | ||
|- | |- | ||
| | | FKMFjb11 || {{Ja}} || in Überprüfung | ||
|- | |- | ||
| | | FKMIj207 || {{Ja}} || in Überprüfung | ||
|- | |- | ||
| FKMJj606 || {{ | | FKMIj724 || {{Ja}} || in Überprüfung | ||
|- | |||
| FKMJj606 || {{Ja}} || in Überprüfung | |||
|} | |} | ||