FK Serie: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 238: Zeile 238:
! width="10%" | FTL geeignet
! width="10%" | FTL geeignet
|-
|-
| FKMCj127 || {{?}} || in Überprüfung
| FKMCj127 || {{Ja}} || in Überprüfung
|-
|-
| FKMCj321 || {{?}} || in Überprüfung
| FKMCj321 || {{Ja}} || in Überprüfung
|-
|-
| FKMEj709 || {{?}} || in Überprüfung
| FKMDja02 || {{Ja}} || in Überprüfung
|-
|-
| FKMFjb11 || {{?}} || in Überprüfung
| FKMEj709 || {{Ja}} || in Überprüfung
|-
|-
| FKMIj207 || {{?}} || in Überprüfung
| FKMFjb11 || {{Ja}} || in Überprüfung
|-
|-
| FKMIj724 || {{?}} || in Überprüfung
| FKMIj207 || {{Ja}} || in Überprüfung
|-
|-
| FKMJj606 || {{?}} || in Überprüfung
| FKMIj724 || {{Ja}} || in Überprüfung
|-
| FKMJj606 || {{Ja}} || in Überprüfung
|}
|}