FK Serie: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 338: | Zeile 338: | ||
|- | |- | ||
| FKMJj606 || {{Ja}} || {{Ja}} | | FKMJj606 || {{Ja}} || {{Ja}} | ||
|- | |||
| FKMKj618 || {{Nein}} || {{Ja}} | |||
|} | |} | ||
| Zeile 338: | Zeile 338: | ||
|- | |- | ||
| FKMJj606 || {{Ja}} || {{Ja}} | | FKMJj606 || {{Ja}} || {{Ja}} | ||
|- | |||
| FKMKj618 || {{Nein}} || {{Ja}} | |||
|} | |} | ||