Ventool Changelog: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
! style="width:35em" |Änderung | ! style="width:35em" |Änderung | ||
! style="width:35em" |Bekannte Fehler | ! style="width:35em" |Bekannte Fehler | ||
|- style="vertical-align:top" | |||
| style="text-align:center" |xxxx | |||
| style="text-align:center" |xxxx | |||
| style="text-align:center" |xxxx | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:top" | |||
| style="text-align:center" |xxxx | |||
| style="text-align:center" |xxxx | |||
| style="text-align:center" |xxxx | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:top" | |||
| style="text-align:center" |xxxx | |||
| style="text-align:center" |xxxx | |||
| style="text-align:center" |xxxx | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:top" | |- style="vertical-align:top" | ||
| style="text-align:center" |xxxx | | style="text-align:center" |xxxx | ||
Version vom 1. August 2023, 09:51 Uhr
Changelog ab Version 8.x.x.x
| Version Ventool | Version Ventool Pro | Datum | Änderung | Bekannte Fehler |
|---|---|---|---|---|
| xxxx | xxxx | xxxx | ||
| xxxx | xxxx | xxxx | ||
| xxxx | xxxx | xxxx | ||
| xxxx | xxxx | xxxx | ||
| 8.0.3.0 | 3.0.0.0 | 31.07.2023 |
|
|
| 8.0.2.0 | 3.0.0.0 | 28.07.2023 |
|
|
| 8.0.1.0 | 3.0.0.0 | 28.07.2023 |
|
|
| 8.0.0.0 | 3.0.0.0 | 25.07.2023 |
|
|