Freiverkauf: Unterschied zwischen den Versionen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| style="vertical-align:top" | Freiverkauf Fake Kredit: | | style="vertical-align:top" | Freiverkauf Fake Kredit: | ||
| style="vertical-align:top" | 10,00 | | style="vertical-align:top" | 10,00 | ||
|- | |||
| style="vertical-align:top" | Kreditsystem | |||
| style="vertical-align:top" | MDB | |||
|} | |} | ||
| style="width:23em; vertical-align:top" |[[Datei:FVK_01.png]] | | style="width:23em; vertical-align:top" |[[Datei:FVK_01.png]] | ||