Ventool Changelog: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
Apaul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="text-align:center" |xxxx | | style="text-align:center" |xxxx | ||
| | | | ||
| | |||
|- style="vertical-align:top" | |||
| style="text-align:center" |8.0.7.0 | |||
| style="text-align:center" |3.0.1.0 | |||
| style="text-align:center" |31.08.2023 | |||
| | |||
;Ventool (interne Testversion) | |||
* interne Testversion zur Vorbereitung der Einstellung Jugendschutztoken | |||
| | | | ||
|- style="vertical-align:top" | |- style="vertical-align:top" | ||
Version vom 31. August 2023, 12:37 Uhr
Changelog ab Version 8.x.x.x
| Version Ventool | Version Ventool Pro | Datum | Änderung | Bekannte Fehler |
|---|---|---|---|---|
| xxxx | xxxx | xxxx | ||
| 8.0.7.0 | 3.0.1.0 | 31.08.2023 |
|
|
| 8.0.6.0 | 3.0.1.0 | 14.08.2023 |
|
|
| 8.0.5.0 | 3.0.1.0 | 10.08.2023 |
|
|
| 8.0.4.0 | 3.0.0.0 | 04.08.2023 |
|
|
| 8.0.3.0 | 3.0.0.0 | 31.07.2023 |
|
|
| 8.0.2.0 | 3.0.0.0 | 28.07.2023 |
|
|
| 8.0.1.0 | 3.0.0.0 | 28.07.2023 |
|
|
| 8.0.0.0 | 3.0.0.0 | 25.07.2023 |
|
|